Verwendung von Cookies

Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet 50jahre.auto-thomsen.de Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

OK Datenschutzerklärung

IT's SHOWTIME  
Feiern, sehen und gesehen werden:
21./22.* April, 10:00 bis 16:00 Uhr
21465 Reinbek-Neuschönningstedt
Möllner Landstr. 15
T. 040 881 629 10
reinbek@auto-thomsen.de
Anfahrt
21./22.* April, 10:00 bis 16:00 Uhr
25524 Itzehoe
Lise-Meitner-Str. 14
T. 04821 88 83 30
itzehoe@auto-thomsen.de
Anfahrt
2./3.* Juni, 10:00 bis 16:00 Uhr
22529 Hamburg Nedderfeld
Nedderfeld 32–34
T. 040 57 00 64 60
nedderfeld@auto-thomsen.de
Anfahrt
2./3.* Juni, 10:00 bis 16:00 Uhr
22045 Hamburg Wandsbek
Kuehnstr. 91
T. 040 668614 0
wandsbek@auto-thomsen.de
Anfahrt
25./26.* August, 10:00 bis 16:00 Uhr
21217 Seevetal-Meckelfeld
Glüsinger Str. 82
T. 04105 14 24 0
seevetal@auto-thomsen.de
Anfahrt
01./02.* September, 10:00 bis 16:00 Uhr
25469 Halstenbek
Stawedder 30
T. 04101 47 28 00
halstenbek@auto-thomsen.de
Anfahrt
29./30.* September, 10:00 bis 16:00 Uhr
22848 Norderstedt
Ochsenzoller Str. 99–101
T. 040 53 43 400
norderstedt@auto-thomsen.de
Anfahrt
29./30.* September, 10:00 bis 16:00 Uhr
22549 Hamburg Alt-Osdorf
Osdorfer Landstr. 238–240
T. 040 80 78 880
osdorf@auto-thomsen.de
Anfahrt
* Sonntag leider nur Schautag mit Probesitzen.
GUTFINDEN
DRINK & DRIVE  
100% Geschmack
0% Alkohol
Diese Jubiläums-Drinks erwarten Sie
an unserer Drivers’ Bar:
 

Fast & Furious
Limette, Roses Limes Juice,
Schwepps Ginger Ale,
brauner Zucker

Turbolader
Riemerschmid Kokossirup,
Sahne, Ananassaft

Brake Hard
Pulco Zitronensaft, Roses Limes Juice, Maracujasaft, Pfirsichsaft,
Riemerschmid Grenadine

Full Throttle
Maracujasaft, Kirschsaft,
Pulco Zitronensaft,
Riemerschmid Grenadine

 
© 2018 C. Thomsen GmbH